Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:08

Главная » 2020 » Март » 5 » 9-й городской турнир "Кубок поколений"
23:01
9-й городской турнир "Кубок поколений"

С 13 февраля по 3 марта 2020 года в помещении МОУ СОШ №13 проходил 9-й городской турнир "Кубок поколений". В соревновании приняли участие 12 шахматистов. Возраст участников как нельзя лучше отражает название турнира, от 11 до 82 лет. В итоге упорной и интересной борьбы сразу два шахматиста набрали одинаковое количество очков, по 9.5 из 10, причём все дополнительные коэффициенты и показатели также оказались равны. Ничейным оказался и первый раунд в блиц (две партии с контролем 5+3). Победителя определил микроматч в блиц с контролем 3+2, им стал Максим Новожилов. Второе место у Александры Смирновой. Третье место занял Владимир Галунов, у него 7 очков. Примечательно, что призёрами турнира стали представители разных поколений  молодого, юного и старшего.

Просмотров: 332 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0