Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:18

Главная » 2016 » Август » 7 » Блицтурнир, посвящённый Дню железнодорожника
15:05
Блицтурнир, посвящённый Дню железнодорожника

6 августа 2016 года на стадионе "Локомотив" состоялся блицтурнир, посвящённый Дню железнодорожника. Соревнования проводились в рамках культурно-спортивной программы, посвящённой профессиональному празднику работников железнодорожного транспорта. В блицтурнире по шахматам, проводившемся по круговой системе (в 1 круг), приняли участие 18 шахматистов из Буя, Костромы, Буйского, Антроповского и Сусанинского районов. Победу в турнире одержал Евгений Астафьев (Буй), в активе победителя 15 очков, второе место занял Владимир Агеев (Буйский район) - 14.5 очков, третье призовое место занял Андрей Жигульский (Сусанинский район) - 13 очков. Лучший результат среди юношей показал Андрей Луковников (Антроповский район) - 11 очков, лучшим среди ветеранов стал Анатолий Смирнов (Буй) - 12 очков. Победитель и призёры получили грамоты и призы от РООО РФСО "Локомотив" г. Буя.

Просмотров: 423 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0