Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:05

Главная » 2019 » Март » 18 » Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья"
14:00
Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья"

С 16 по 17 марта 2019 года состоялся городской турнир среди школьных команд "Белая ладья". Соревнования традиционно проводились в помещении объединения "Шахматная школа" Дома детского творчества. В соревновании приняли участие школьные команды. состоящие из 4 шахматистов (3 мальчика и 1 девочка) не старше 2005 года рождения. На обдумывание каждому участнику отводилось по 60 минут, плюс 10 секунд за каждый сделанный ход, на всю партию. Как и ожидалось, основная борьба за первенство развернулась между командами МОУ СОШ №2 и МОУ СОШ №13. Исход противостояния был решен в личном поединке между этими командами. Перевес оказался на стороне шахматистов из МОУ СОШ №2, которые победили своих соперников со счётом 3:1. Спортивные итоги турнира: 1 место - МОУ СОШ №2 (Глеб Мщук, Артём Смирнов, Евгений Соколов, Александра Смирнова), 2 место - МОУ СОШ №13, 3 место - МОУ СОШ №9. Победителями в личном зачёте на своих досках стали: 1-я доска - Глеб Мищук (МОУ СОШ №2), 2-я доска - Максим Лобов (МОУ СОШ №13), 3-я доска - Евгений Соколов (МОУ СОШ №2), 4-я доска - Александра Смирнова (МОУ СОШ №2). Все победители были награждены грамотами и призами отдела культуры. молодежи и спорта администрации города. Команда-победительница получила переходящий кубок и право представлять город Буй на областном турнире "Белая ладья" в апреле 2019 года.

Просмотров: 292 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0