Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:42

Главная » 2020 » Март » 13 » Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов
14:05
Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов

7 марта 2020 года состоялся Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов. Соревнование проводилось в помещении МОУ СОШ №13 им. Р. А. Наумова. В турнире, который проходил по швейцарской системе в 7 туров, каждому участнику отводилось на обдумывание всей партии по 15 минут, плюс 10 секунд за каждый сделанный ход. Борьба за призовые места велась до последних минут турнира, никто из участников не сумел пройти всю дистанцию без поражений. В итоге первое место занял Евгений Астафьев (ТОС №3) - 5.5 очков, второе место занял Иван Смирнов (ТОС №2) - 5.5 очков, но худшие дополнительные показатели, третье место у Владимира Галунова (ТОС №4) - 4.5 очка. В командном зачёте первенствовал коллектив ТОС №2 (Иван Смирнов, Александра Смирнова) с результатом 9 очков из 14 возможных, команда ТОС №4 набрала 7.5 очков и заняла второе место, третье у ТОС №3, в активе которого 5.5 очков. Дополнительными призами были отмечены: лучший участник в возрасте до 18 лет Максим Лобов (ТОС №11) и лучший ветеран Владимир Шевкун (ТОС №12).

Просмотров: 398 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0