Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:09

Главная » 2021 » Март » 15 » Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов
10:29
Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов

14 марта 2021 года состоялся Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов. Соревнования проводились во Дворце культуры и собрали команды 7 городских ТОСов. Первенство проводилось по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени по 15 минут, плюс 10 секунд за каждый сделанный ход, каждому сопернику. Кроме командного зачёта, в турнире были выявлены и сильнейшие шахматисты города в дисциплине быстрые шахматы в личном зачёте. Среди команд первенствовал ТОС №2 (Иван Смирнов, Николай Смирнов), в активе победителей 12 очков из 14 возможных. На второй сточке в итоговой турнирной таблице расположились представители ТОС №1 с 8 очками. Третье место, 5 очками, заняла команда ТОС №3. Чемпионом города по быстрым шахматам в личном зачёте стал Иван Смирнов (ТОС №2), в активе победителя 6 очков. Второе место занял Николай Смирнов (ТОС №2), также 6 очков, но худшие дополнительные показатели. Третий приз достался Астафьеву Евгению (ТОС №3) - 5 очков. Лучший результат среди участников возрастной категории до 18 лет показал Матвей Бельков (ТОС №8) - 3 очка.

Просмотров: 258 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0