Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:50

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новогодний блицтурнир
09:32
Новогодний блицтурнир

29 декабря 2016 года состоялся новогодний блицтурнир. В соревновании, которое завершило календарь официальных соревнований по шахматам уходящего года в нашем городе, приняли участие шахматисты Буя, Буйского и Сусанинского районов. Победу в блицтурнире одержал Евгений Астафьев (Буй), в активе победителя 12.5 очков из 14 возможных, второе место завоевал Андрей Жигульский (Сусанинский район) - 11.5 очков, третье место занял Андрей Белов (Буй) - 10.5 очков. Лучший результат среди юношей показал Степан Леганов (Буйский район), лучшим среди ветеранов стал Василий Ковалевский (Буй). Все призёры отмечены грамотами отдела культуры, молодёжи и спорта администрации города и призами из призового фонда турнира.

Просмотров: 352 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0