Приветствую Вас, Гость · RSS 16.10.2024, 10:20

Главная » 2024 » Август » 4 » Блицтурнир, посвящённый Дню железнорожника
20:22
Блицтурнир, посвящённый Дню железнорожника

3 августа 2024 года состоялся Блицтурнир, посвящённый Дню железнодорожника. Соревнования проводились на стадионе "Локомитив" в рамках спортивно-культурной программы празднования Дня железнодорожника. В турнире приняли участие 17 шахматистов из Буя и Чистых Боров. Сразу 3 шахматиста набрали одинаковое количество очков, по 14 из 15. Все дополнительные показатели оказались у них абсолютно одинаковы. Пришлось проводить дополнительный небольшой турнир. В итоге первое место занял Евгений Астафьев (Буй), на втором месте Александра Смирнова (Буй), третье место занял Иван Смирнов (Буй). Был также определён лучший среди юношей до 18 лет. Им стал Николай Правдин (Чистые Боры). Все призёры отмечены грамотами и подарочными сертификатами торговой сети "Спортмастер".

Просмотров: 73 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0