ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БУЯ
Спортивные результаты 2017 - 2018
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2018, 14:50

2017 - 2018 учебный год (первое полугодие)

1. Блицтурнир, посвящённый Дню России, г. Буй. 10.06.2017.
Бурнашов Артём - участие.

2. Межрегиональный турнир, посвящённый 481-летию г. Буя, 8 - 12.06.2017.
Бурнашов Артём - 2 место (юноши до 18 лет).

3. 24-й международный фестиваль "Кубок Волги-2017" (этап Кубка России), г. Кострома. 3 - 12.07.2017.
Смирнова Александра - участие.
Лобов Максим - участие.

4. 1-й областной турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Святой Елизаветы Фёдоровны, п. Чистые Боры. 18.07.2017.
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 18 лет).

5. Международный фестиваль "Ярослав Мудрый-2017" (этап Кубка России), г. Ярославль. 21 - 29.07.2017.
Лобов Максим - участие.

6. 103-й открытый фестиваль "Петровская ладья" (этап Кубка России), г. Санкт-Петербург. 2 - 10.08.2017.
Мищук Глеб - участие.

7. Блицтурнир, посвящённый Дню физкультурника и 481-летию г. Буя, 12.08.2017.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).
Лобов Максим - участие.

8. Чемпионат г. Буя среди юношей и девушек со статусом командного чемпионата города среди школ, 26 - 29.09.2017.
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 19 лет).
Соколов Никита - 1 место (юноши до 15 лет).
Мищук Глеб - 2 место (юноши до 15 лет).
Лобов Максим - 3 место (юноши до 15 лет).
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 19 лет).
Греку Иван - 2 место (юноши до 19 лет).

9. 23-й турнир-мемориал Героя Советского Союза, генерала армии М. С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек, п. Антропово. 5 - 8.10.2017.
Смирнова Александра - 3 место (девушки до 15 лет).
Команда г. Буя (Мищук Глеб, Бурнашов Артём, Соколов Никита, Смирнова Александра) - 1 место (среди городов области).

10. Полуфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 9.09 - 15.10.2017.
Леганов Степан - 2 место (вышел в финал).

11. Чемпионат Костромской области среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, г. Кострома. 13 - 17.10.2017.
Лобов Максим - участие.

12. 14-й областной турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек памяти В. Ювкина, г. Буй. 28 - 29.10.2017.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 16 лет).
Смирнова Александра - 3 место (девушки до 16 лет).
Лобов Максим - 1 место (мальчики до 12 лет).
Мищук Глеб - 2 место (мальчики до 12 лет).

13. 1-й областной турнир, посвящённый Дню народного единства, п. Чистые Боры, 2 - 6.11.2017.
Мищук Глеб - участие.

14. 22-й турнир по быстрым шахматам памяти И. П. Царёва, г. Буй. 26.11.2017.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

15. Финал чемпионата г. Буя среди мужчин. 11.11 - 24.12.2017.
Леганов Степан - 3 место.
Бурнашов Артём - участие.

2017 - 2018 учебный год (второе полугодие)

16. 6-й областной Рождественский лично-командный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14 лет на призы антроповских предпринимателей, п. Антропово. 4 - 5.01.2018.
Смирнова - Александра - 1 место (девушки до 14 лет).
Команда г. Буя (Соколов Евгений, Лобов Максим, Смирнова Александра) - 2 место.

17. 4-й открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам, п. Чистые Боры. 8.01.2018.
Мищук Глеб - 1 место (юноши до 18 лет).
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 18 лет).

18. 7-й городской турнир среди юношей до 18 лет "Рождественские звёзды-2018", г. Буй. 9 - 12.01.2018.
Бурнашов Артём - 1 место.
Смирнова Александра - 2 место.
Лобов Максим - 3 место.

19. Блицтурнир в рамках 15-го городского спортивного фестиваля "Буйская зима-2018", г. Буй. 11.02.2018.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).

20. Блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества, г. Буй. 18.02.2018.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

21. 7-й городской турнир "Кубок поколений", г. Буй. 6 - 24.02.2018.
Леганов Степан - 3 место (среди мужчин).

22. Лично-командный чемпионат г. Буя по быстрым шахматам среди ТОСов. 10 - 11.03.2018.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).

23. Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Буй.12 - 14.03.2018.
Команда МОУ СОШ №2 (Мищук Глеб, Соколов Евгений, Соколов Никита, Смирнова Александра) - 1 место.
Мищук Глеб - 1 место (1-я доска).
Cоколов Никита - 1 место (3-я доска).
Смирнова Александра - 1 место (4-я доска).

24. 10-й областной турнир памяти Ю. Москалёва. г. Кострома. 23 - 31.03.2018.
Бурнашов Артём - участие.

25. Областной турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Кострома. 4 - 6.04.2018.
Команда МОУ СОШ №2 (Мищук Глеб, Соколов Никита, Соколов Евгений, Смирнова Александра) - 3 место.
Смирнова Александра - 2 место (4-я доска).

26. 2-й районный Пасхальный фестиваль. Областной турнир по быстрым шахматам, п. Чистые Боры. 8.04.2018.
Смирнова Александра (юноши и девушки до 18 лет) - 1 место.

27. Четвертьфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 24.03 - 29.04.2018.
Смирнова Александра - 2 место (вышла в полуфинал).
Мищук Глеб - 6 место (вышел в полуфинал).

  

  

  

  

  

  

  

  

Copyright buychess © 2018