ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БУЯ
Спортивные результаты 2015 - 2016
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2018, 14:50

2015 - 2016 учебный год (первое полугодие)

1. Межрегиональный турнир, посвящённый 479-летию г. Буя, 10 - 14.06.2015.
Смирнов Иван - участие.
Мамедов Эльмар - участие.

2. Блицтурнир, посвящённый Дню молодёжи, г. Буй. 27.06.2015.
Смирнов Иван - 1 место (юноши до 18 лет).
Мамедов Эльмар - участие.
Мищук Глеб - участие.

3. 22-й международный фестиваль "Кубок Волги-2015" (этап Кубка России), г. Кострома. 3 - 12.07.2015.
Смирнова Александра - подтвердила 3-й разряд.
Мищук Глеб - участие.
Бурнашов Артём - получил международный рейтинг Эло.
Мамедов Эльмар - получил международный рейтинг Эло.
Смирнов Иван - подтвердил 1-й разряд.

4. Блицтурнир, посвящённый Дню железнодорожника, г. Буй. 1.08.2015.
Смирнов Иван - участие.
Мамедов Эльмар - участие.
Мищук Глеб - участие.

5. Блицтурнир, посвящённый Дню города, г. Буй. 8.08.2015.
Смирнов Иван - 1 место (юноши до 18 лет).
Мамедов Эльмар - участие.
Мищук Глеб - участие.

6. Чемпионат г. Буя среди юношей и девушек со статусом командного чемпионата города среди школ, 23 - 26.09.2015.
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 19 лет).
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 15 лет).
Греку Иван - 2 место (юноши до 15 лет).
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 19 лет).
Мамедов Фахрад - 2 место (юноши до 19 лет).
Мамедов Елькун - 3 место (юноши до 19 лет).
Команда МОУ СОШ №2 (Мамедов Эльмар, Мищук Глеб, Смирнова Александра) - 1 место.

7. Чемпионат Костромской области среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, г. Кострома. 8 - 11.10.2015.
Смирнова Александра - 2 место (девочки до 13 лет).
Мищук Глеб - участие.

8. 21-й турнир-мемориал Героя Советского Союза, генерала армии М. С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек, п. Антропово. 16 - 18.10.2015.
Бурнашов Артём - 3 место (юноши до 15 лет).
Мамедов Эльмар - 5 место (юноши до 19 лет).

9. 12-й областной турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек памяти В. Ювкина, г. Буй. 24 - 25.10.2015.
Бурнашов Артём - 3 место (юноши до 16 лет).
Мищук Глеб - 2 место (мальчики до 12 лет).
Смирнова Александра - 3 место (девушки до 16 лет).

10. Полуфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 19.09 - 25.10.2015.
Мамедов Эльмар - 4 место (вышел в финал), подтвердил 2-й разряд.

11. 65-й чемпионат Костромской области среди мужчин, г. Кострома. 26 - 30.11.2015.
Смирнов Иван - участие.

12. 20-й турнир по быстрым шахматам памяти И. П. Царёва, г. Буй. 13.12.2015.
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 18 лет).

13. Финал чемпионата г. Буя среди мужчин. 14.11 - 27.12.2015.
Смирнов Иван - 2 место.
Мамедов Эльмар - участие.

14. Новогодний блицтурнир, 29.12.2015.
Смирнов Иван - 3 место.

2015 - 2016 учебный год (второе полугодие)

15. 4-й областной Рождественский лично-командный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14 лет на призы антроповских предпринимателей, п. Антропово. 5 - 6.01.2016.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 14 лет).
Смирнова - Александра - 1 место (девушки до 14 лет).
Команда г. Буя (Бурнашов Артём, Соколов Никита, Мищук Глеб, Смирнова Александра) - 2 место.

16. 2-й открытый Рождественский блицтурнир, п. Чистые Боры. 10.01.2016.
Смирнов Иван - 2 место.
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 18 лет).
Мамедов Елкун - 2 место (юноши до 18 лет).
Смирнова Александра - 3 место (юноши до 18 лет).

17. 5-й городской турнир среди юношей до 18 лет "Рождественские звёзды-2016", г. Буй. 8 - 10.01.2016.
Мамедов Эльмар - 1 место.
Смирнова Александра - 2 место.
Мамедов Фахрад - 3 место.

18. Блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества, г. Буй. 22.02.2016.
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 18 лет).

19. 5-й городской турнир "Кубок поколений", г. Буй. 2 - 27.02.2016.
Смирнов Иван - 1 место (среди мужчин).

20. Блицтурнир в рамках 13-го городского спортивного фестиваля "Буйская зима-2016", г. Буй. 27.02.2016.
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 18 лет).

21. Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Буй.2 - 4.03.2016.
Команда МОУ СОШ №2 (Мамедов Эльвин, Зубрин Даниил, Соколов Никита, Смирнова Александра) - 2 место.
Команда МОУ СОШ №9 (Смирнов Николай, Лобов Максим, Богачёв Александр, Соколова Анастасия) - 3 место.
Бурнашов Артём - 1 место (1-я доска).
Греку Иван - 1 место (2-я доска).
Ярыгин Рафаил - 1 место (3-я доска).
Смирнова Александра - 1 место (4-я доска).

22. Лично-командный чемпионат г. Буя по быстрым шахматам среди ТОСов. 12 - 13.03.2016.
Смирнов Иван - 3 место (среди мужчин), 1 место в составе команды ТОС №2.
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 18 лет), 2 место в составе команды ТОС № 5.
Мамедов Фахрад - 2 место в составе команды ТОС № 5.

23. Четвертьфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 19.03 - 24.04.2016.
Леганов Степан - 1 - 2 места (вышел в полуфинал).
Бурнашов - 1 - 2 места (вышел в полуфинал).
Смирнова Александра - 4 - 5 места (вышла в полуфинал).
Мамедов Елькун - 4 - 5 места (вышел в полуфинал).
Мамедов Фахрад - 6 место (вышел в полуфинал).

24. Чемпионат России среди мальчиков и девочек до 9 лет, г. Кострома. 24 - 30.05.2016.
Лобов Максим - участие (мальчики до 9 лет).

    

   

  

       

  

  

  

  

  

Copyright buychess © 2018