ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БУЯ
Спортивные результаты 2019 - 2020
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 11.07.2020, 18:10

2019 - 2020 учебный год (первое полугодие)

1. Турнир, посвящённый Дню России, г. Буй. 8 - 12.06.2019.
Лобов Максим - участие.

2. 26-й международный фестиваль "Кубок Волги-2019" (этап Кубка России), г. Кострома. 3 - 12.07.2019.
Смирнова Александра - участие.
Лобов Максим - участие.

3. 3-й турнир по быстрым шахматам в рамках областного Елизаветинского фестиваля "Царские дни", п. Чистые Боры. 18.07.2019.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).
Смирнова Александра - 2 место (юноши до 18 лет).
Мищук Глеб - 3 место (юноши до 18 лет).

4. Блицтурнир, посвящённый Дню железнодорожника, г. Буй. 3.08.2019.
Смирнова Александра - 2 место.
Лобов Максим - 3 место.

5. Блицтурнир, посвящённый Дню физкультурника, г. Буй, 10.08.2019.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).

6. Блицтурнир "Волна здоровья", г. Буй, 12.09.2019.
Смирнова Александра - 1 место.

Лобов Максим - 2 место.

7. Чемпионат г. Буя среди юношей и девушек, 24 - 27.09.2019.
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 19 лет).
Лобов Максим - 1 место (юноши до 15 лет).
Смирнов Артём - 2 место (юноши до 15 лет).
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 19 лет).

8. Полуфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 7.09 - 13.10.2019.
Смирнова Александра - 4 - 5 места (вышла в финал).

9. 25-й турнир-мемориал Героя Советского Союза, генерала армии М. С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек, п. Антропово. 10 - 13.10.2019.
Смирнова Александра - 3 место (девушки до 17 лет).
Команда г. Буя (Бурнашов Артём, Смирнов Артём, Лобов Максим, Смирнова Александра) - 1 место (среди городов области).

10. Чемпионат Костромской области среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, г. Кострома. 17 - 20.10.2019.
Лобов Максим - участие.

11. 16-й областной турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек памяти В. Ювкина, г. Буй. 26 - 27.10.2019.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 16 лет).
Лобов Максим - 2 место (юноши до 16 лет).

12. 2-й областной турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню народного единства, п. Чистые Боры. 4.11.2019.
Лобов Максим - 1 место (юноши и девушки до 14 лет).

13. 24-й турнир по быстрым шахматам памяти И. П. Царёва, г. Буй. 10.11.2019.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).

14. Финал чемпионата г. Буя среди мужчин. 16.11 - 29.12.2019.
Смирнова Александра - 3 место.

15. Новогодний блицтурнир, г. Буй. 29.12.2019.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).

2019 - 2020 учебный год (второе полугодие)

16. 8-й областной Рождественский лично-командный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14 лет на призы ОО "Росток", п. Антропово. 4 - 5.01.2020.
Мищук Глеб - 2 место (юноши до 14 лет).
Лобов Максим - 3 место (юноши до 14 лет).
Иващенко Екатерина - 3 место (девушки до 14 лет).
Команда г. Буя (Мищук Глеб, Соколов Евгений, Лобов Максим, Иващенко Екатерина) - 1 место.

17. 6-й открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам, п. Чистые Боры. 8.01.2020.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).

Бурнашов Артём - 2 место (юноши до 18 лет).
Соколов Евгений - 2 место (юноши до 14 лет).
Лобов Максим - 3 место (юноши до 14 лет).

18. 9-й городской турнир среди юношей до 18 лет "Рождественские звёзды-2020", г. Буй. 9 - 12.01.2020.
Смирнова Александра - 1 место.
Лобов Максим - 2 место.

  

  

  

  

  

   

  

  

Copyright buychess © 2020