Меню сайта |
|
|
|
Форма входа |
|
|
|
Поиск |
|
|
|
Календарь |
|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
Статистика |
|
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
|
|
|
Приветствую Вас, Гость · RSS |
29.03.2024, 18:23 |
Победители и призёры областных турниров среди школьных команд "Белая ладья"
1994 - 2023
Год |
1 место |
2 место |
3 место |
1994 |
СШ № 20
г. Кострома
|
СШ г. Кологрив
Кологривский р-н
|
СШ №
г. Шарья
|
1995 |
|
|
|
1996 |
СШ № 17
г. Кострома
|
СШ п. Антропово
Антроповский р-н
|
СШ № 7
г. Шарья
|
1997 |
СШ № 20
г. Кострома
|
СШ № 7
г. Шарья
|
СШ № 2
г. Буй
|
1998 |
|
|
|
1999 |
Гимназия № 1
г. Кострома
|
СШ № 24
г. Кострома
|
СШ п. Антропово
Антроповский р-н
|
2000 |
|
|
|
2001 |
|
|
|
2002 |
|
|
|
2003 |
МОУ гимназия № 1
г. Кострома
|
МОУ СОШ № 13
г. Буй
|
МОУ СОШ № 32
г. Кострома
|
2004 |
|
|
|
2005 |
МОУ гимназия № 1
г. Кострома
|
МОУ СОШ № 24
г. Кострома
|
МОУ гимназия № 28
г. Кострома
|
2006 |
МОУ СОШ № 24
г. Кострома
|
МОУ СОШ г. Кологрив
Кологривский р-н
|
МОУ СОШ № 13
г. Буй
|
2007 |
МОУ СОШ № 24
г. Кострома
|
МОУ СОШ № 13
г. Буй
|
МОУ СОШ № 6
г. Шарья
|
2008 |
МОУ лицей № 17
г. Кострома
|
МОУ СОШ с. Адищево
Островский р-н
|
МОУ СОШ № 6
г. Шарья
|
2009 |
|
|
|
2010 |
МОУ СОШ № 24
г. Кострома
|
МОУ СОШ п. Антропово
Антроповский р-н
|
МОУ СОШ № 13
г. Буй
|
2011 |
МОУ лицей № 17
г. Кострома
|
МОУ СОШ № 2
г. Буй
|
МОУ СОШ п. Антропово
Антроповский р-н
|
2012 |
МОУ СОШ № 24
г. Кострома
|
МОУ ООШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н
|
МОУ СОШ п. Антропово
Антроповский р-н
|
2013 |
МБОУ гимназия № 28
г. Кострома
|
МОУ ООШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н
|
МОУ СОШ № 2
г. Буй
|
2014 |
МБОУ гимназия № 28
г. Кострома
|
МОУ ООШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н
|
МОУ СОШ № 2
г. Буй
|
2015 |
МБОУ гимназия № 28
г. Кострома
|
МОУ СОШ № 2
г. Буй |
МОУ ООШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н |
2016 |
МБОУ гимназия № 28
г. Кострома |
МОУ ООШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н |
МОУ СОШ п. Антропово
Антроповский р-н |
2017 |
МБОУ гимназия № 1
г. Кострома |
МКОУ СОШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н |
МКОУ СОШ с. Адищево
Островский р-н |
2018 |
МБОУ гимназия № 28
г. Кострома |
МБОУ СОШ № 3
г. Волгореченск |
МОУ СОШ № 2
г. Буй |
2019 |
МБОУ гимназия № 28
г. Кострома |
МКОУ СОШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н |
МОУ СОШ № 2
г. Нерехта |
2020 |
МБОУ гимназия № 28
г. Кострома |
МБОУ СШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н |
МКОУ СОШ п. Островское
Островский р-н |
2021 |
МБОУ СШ п. Красное-на-Волге
Красносельский р-н |
МБОУ гимназия № 25
г. Кострома |
МОУ СОШ № 13
г. Буй |
2023 |
МБОУ СОШ № 21
г. Кострома |
МБОУ лицей № 17
г. Кострома |
МБОУ лицей № 41
г. Кострома |
Турнирные таблицы 1981 - 2000 г.г.: http://buychess.ucoz.ru/oblastnye_turniry_sredi_shkolnykh_komand_belaja_la.docx
Турнирные таблицы 2001 - 2015 г.г.: http://buychess.ucoz.ru/oblastnye_turniry_sredi_shkolnykh_komand_belaja_la.doc
Команда МОУ СОШ № 2 г. Буя Команда МОУ СОШ № 2 г. Буя
(М. Микулин, В. Веселов, И. Смирнов, С. Богданова) - (А. Бурнашов, Э. Мамедов, Д. Зубрин, С. Богданова) -
второе место в турнире 2011 г., третье место в турнире 2013 г.,
г. Кострома, 13 - 15 апреля 2011 г. г. Кострома, 9 - 11 апреля 2013 г.
Команда МОУ СОШ № 2 г. Буя Команда МОУ СОШ № 2 г. Буя
(Э. Мамедов, А. Бурнашов, Д. Зубрин, А. Смирнова) - (А. Бурнашов, Е. Мамедов, Ф. Мамедов, А. Смирнова) -
третье место в турнире 2014 г., второе место в турнире 2015 г.,
г. Кострома, 2 - 4 апреля 2014 г. г. Кострома, 8 - 10 апреля 2015 г.
|