ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БУЯ
Спортвные результаты 2016 - 2017
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2018, 14:49

2016 - 2017 учебный год (первое полугодие)

1. Межрегиональный турнир, посвящённый 480-летию г. Буя, 9 - 13.06.2016.
Бурнашов Артём - участие.
Мамедов Эльмар - участие.

2. Блицтурнир, посвящённый Дню молодёжи, г. Буй. 25.06.2016.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).
Мищук Глеб - участие.

3. 23-й международный фестиваль "Кубок Волги-2016" (этап Кубка России), г. Кострома. 3 - 12.07.2016.
Смирнова Александра - участие.
Мищук Глеб - подтвердил 1-й юношеский разряд.
Бурнашов Артём - 2-й результат среди представителей Костромской области.
Лобов Максим - подтвердил 3-й юношеский разряд.

4. Блицтурнир, посвящённый Дню железнодорожника, г. Буй. 6.08.2016.
Леганов Степан - участие.
Бурнашов Артём - участие.
Мищук Глеб - участие.

5. Блицтурнир, посвящённый 480-летию г. Буя, 13.08.2016.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 18 лет).
Леганов Степан - участие.
Мищук Глеб - участие.
Лобов Максим - участие.

6. Чемпионат г. Буя среди юношей и девушек со статусом командного чемпионата города среди школ, 20 - 23.09.2016.
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 19 лет).
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 15 лет).
Леганов Степан - 1 место (юноши до 19 лет).
Мамедов Эльмар - 2 место (юноши до 19 лет).
Мамедов Фахрад - 3 место (юноши до 19 лет).

7. Чемпионат Костромской области среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, г. Кострома. 7 - 11.10.2016.
Лобов Максим - 1 место (мальчики до 9 лет).
Смирнова Александра - 3 место (девочки до 13 лет).
Мищук Глеб - участие.

8. Полуфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 10.09 - 16.10.2016.
Бурнашов Артём - 1 - 2 место (вышел в финал).
Леганов Степан - 4 - 5 место (вышел в финал).

9. 22-й турнир-мемориал Героя Советского Союза, генерала армии М. С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек, п. Антропово. 14 - 16.10.2016.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 15 лет).
Мамедов Эльмар - 7 место (юноши до 19 лет).
Команда г. Буя (Мамедов Эльмар, Мамедов Фахрад, Бурнашов Артём, Смирнова Александра) - 1 место (среди городов области).

10. 13-й областной турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек памяти В. Ювкина, г. Буй. 22 - 23.10.2016.
Смирнова Александра - 1 место (мальчики до 12 лет).
Лобов Максим - 3 место (мальчики до 12 лет).

11. 21-й турнир по быстрым шахматам памяти И. П. Царёва, г. Буй. 29.10.2016.
Леганов Степан - 1 место (юноши до 18 лет).

12. Чемпионат ЦФО России среди юношей до 15 лет, г. Суздаль. 4 - 12.11.2016.
Бурнашов Артём - участие.

13. 1-й этап открытого Кубка Костромы по быстрым шахматам на призы ООО "Спецстанок". 13.11.2016.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 18 лет).

14. Финал чемпионата г. Буя среди мужчин. 12.11 - 25.12.2016.
Бурнашов Артём - 2 место.
Леганов Степан - участие.

15. Новогодний блицтурнир, 29.12.2016.
Леганов Степан - 1 место (юноши до 18 лет).

2016 - 2017 учебный год (второе полугодие)

16. 5-й областной Рождественский лично-командный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14 лет на призы антроповских предпринимателей, п. Антропово. 5 - 6.01.2017.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 14 лет).
Смирнова - Александра - 3 место (девушки до 14 лет).
Команда г. Буя (Бурнашов Артём, Лобов Максим, Смирнова Александра) - 1 место.

17. 3-й открытый Рождественский блицтурнир, п. Чистые Боры. 8.01.2017.
Смирнова Александра - 1 место (юноши до 18 лет).

18. 6-й городской турнир среди юношей до 18 лет "Рождественские звёзды-2017", г. Буй. 9 - 26.01.2017.
Бурнашов Артём - 1 место.
Леганов Степан - 2 место.

19. Блицтурнир в рамках 14-го городского спортивного фестиваля "Буйская зима-2017", г. Буй. 18.02.2017.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

20. Блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества, г. Буй. 22.02.2017.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

21. Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Буй.13 - 14.03.2017.
Команда МОУ СОШ №2 (Мищук Глеб, Соколов Евгений, Соколов Никита, Смирнова Александра) - 1 место.
Мищук Глеб - 1 место (1-я доска).
Греку Иван - 1 место (3-я доска).
Смирнова Александра - 1 место (4-я доска).

22. Лично-командный чемпионат г. Буя по быстрым шахматам среди ТОСов. 12 - 13.03.2017.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

23. Областной турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Кострома. 12 - 14.04.2017.
Смирнова Александра - 3 место (4-я доска).

24. Четвертьфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 25.03 - 30.04.2017.
Смирнова Александра - 4 место (вышла в полуфинал).
Лобов Максим - 5 - 7 места (вышел в полуфинал).
Белехова Екатерина - 8 место (вышла в полуфинал).

25. Чемпионат России среди мальчиков и девочек до 9 лет, г. Кострома. 24 - 30.05.2017.
Лобов Максим - участие (мальчики до 9 лет).

  

  

  

  

     

  

  

Copyright buychess © 2018