ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БУЯ
Спортивные результаты 2013 - 2014
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.08.2019, 12:57

2013 - 2014 учебный год (первое полугодие)

1. Межрегиональный турнир, посвящённый 477-летию г. Буя, 8 - 12.06.2013.
Смирнов Иван - 5 место (среди мужчин), подтвердил 1-й разряд.

2. Блицтурнир, посвящённый Дню города и Дню молодёжи, г. Буй. 29.06.2013.
Смирнов Иван - 1 место (юноши до 18 лет).
Мамедов Эльмар - участие.

3. 20-й международный фестиваль "Кубок Волги-2013" (этап Кубка России), г. Кострома. 3 - 12.07.2013.
Смирнова Александра - 8 место (девочки до 9 лет).
Бурнашов Артём - выполнил 2-й разряд.
Мамедов Эльмар - участие.
Смирнов Иван - участие.

4. Блицтурнир, посвящённый Дню железнодорожника, г. Буй. 3.08.2013.
Смирнов Иван - участие.
Мамедов Эльмар - участие.
Зубрин Даниил - участие.

5. Блицтурнир, посвящённый Дню физкультурника, г. Буй. 10.08.2013.
Смирнов Иван - 1 место (юноши до 18 лет).

6. Чемпионат г. Буя среди юношей и девушек со статусом командного чемпионата города среди школ.25 - 27.09.2013.
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 19 лет).
Богданова Светлана - 2 место (девушки до 19 лет).
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 15лет).
Бурнашов Артём - 2 место (юноши до 15 лет).
Кандаков Илья - 3 место (юноши до 15 лет).
Смирнов Иван - 1 место (юноши до 19 лет).
Гладченко Руслан - 2 место (юноши до 19 лет).
Команда МОУ СОШ №2 (Смирнов Иван, Мамедов Эльмар, Смирнова Александра) - 1 место.

7. Чемпионат Костромской области среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, г. Кострома. 3 - 6.10.2013.
Смирнова Александра - 3 место (девочки до 11 лет).
Мищук Глеб - 8 место (мальчики до 9 лет).

8. 19-й турнир-мемориал Героя Советского Союза, генерала армии М. С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек, п. Антропово. 10 - 12.10.2013.
Смирнов Иван - 3 место (юноши до 19 лет), подтвердил 1-й разряд.
Смирнова Александра - 3 место (девушки до 19 лет), подтвердила 3-й разряд.
Мамедов Эльмар - 4 место (юноши до 17 лет), подтвердил 2-й разряд.
Команда г. Буя (Смирнов Иван, Мамедов Эльмар, Кандаков Илья, Смирнова Александра) - 1 место (среди городов области).

9. Спартакиада учащихся Костромской области, п. Антропово. 12 - 13.10.2013.
Смирнов Иван - 7 место.
Смирнова Александра - 8 место.
Мамедов Эльмар - участие.
Кандаков Илья - участие.

10. Чемпионат России по быстрым шахматам среди детей работников железнодорожного транспорта, г. Сочи. 11 - 14.10.2013.
Зубрин Даниил - 5 место (командный зачёт) в составе сборной команды СЖД.

11. 10-й областной турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек памяти В. Ювкина, г. Буй. 19 - 20.10.2013.
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 16 лет).
Бурнашов Артём - 1 место (мальчики до 12 лет).
Зубрин Даниил - 2 место (мальчики до 12 лет).

12. Полуфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 21.09 - 10.11.2013.
Смирнов Иван - 1 место (вышел в финал), подтвердил 1-й разряд.
Мамедов Эльмар - 4 место (вышел в финал).

13. 18-й турнир по быстрым шахматам памяти И. П. Царёва, г. Буй. 17.11.2013.
Смирнов Иван - 1 место (юноши до 18 лет).

14. 63-й чемпионат Костромской области среди мужчин, г. Кострома. 28.11 - 2.12.2013.
Смирнов Иван - 8 место, подтвердил 1-й разряд.

15. Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Буй.16 - 18.12.2013.
Команда МОУ СОШ №2 (Мамедов Эльмар, Бурнашов Артём, Зубрин Даниил, Смирнова Александра) - 1 место.
Мамедов Эльмар - 1 место (1-я доска).
Бурнашов Артём - 1 место (2-я доска).
Зубрин Даниил - 1 место (3-я доска).
Смирнова Александра - 1 место (4-я доска).
Богданова Светлана - 1 место (4-я доска).

16. Финал чемпионата г. Буя среди мужчин, 23.11 - 29.12.2013.
Смирнов Иван - 4 место, подтвердил 1-й разряд.
Мамедов Эльмар - 8 место.

17. Новогодний блицтурнир, 29.12.2013.
Смирнов Иван - 2 место (среди мужчин).

2013 - 2014 учебный год (второе полугодие)

18. 3-й городской турнир среди юношей до 18 лет "Рождественские звёзды-2014", г. Буй. 8 - 10.01.2014.
Смирнов Иван - 1 место.
Мамедов Эльмар - 2 место.
Кандаков Илья - 3 место.

19. 2-й областной новогодний лично-командный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14 лет на призы антроповских предпринимателей, п. Антропово. 11 - 12.01.2014.
Мамедов Эльмар - 1 место (юноши до 14 лет).
Смирнова - Александра - 1 место (девушки до 14 лет).
Команда г. Буя (Мамедов Эльмар, Зубрин Даниил, Мамедов Елькун, Смирнова Александра) - 1 место.

20. Блицтурнир в рамках 11-го городского спортивного фестиваля "Буйская зима-2014", г. Буй. 15.02.2014.
Смирнов Иван - 1 место (юноши до 18 лет).

21. Блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества, г. Буй. 22.02.2014.
Смирнов Иван - 2 место (среди мужчин).

22. 3-й городской турнир "Кубок поколений", г. Буй. 25.02 - 15.03.2014.
Смирнов Иван - 1 место (среди мужчин), подтвердил 1-й разряд.

23. Лично-командный чемпионат г. Буя по быстрым шахматам среди ТОСов. 15 - 16.03.2014.
Смирнов Иван - 2 место (среди мужчин), 1 место в составе команды ТОС №3.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 18 лет).

24. Областной турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Кострома. 2 - 4.04.2014.
Команда МОУ СОШ №2 (Мамедов Эльмар, Бурнашов Артём, Зубрин Даниил, Смирнова Александра) - 3 место.
Мамедов Эльмар - 3 место (1-я доска).
Бурнашов Артём - 3 место (2-я доска).

25. 6-й открытый чемпионат Сусанинского района по быстрым шахматам среди мужчин, п. Сусанино. 12.04.2014.
Смирнов Иван - 3 место.
Мамедов Эльмар - участие.

26. Четвертьфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 22.03 - 27.04.2014.
Бурнашов Артём - 4 место (вышел в полуфинал).
Рахимов Александр - 6 место (вышел в полуфинал).
Зубрин Даниил - 7 - 8 места (вышел в полуфинал).
Мамедов Фахрад - 7 - 8 места (вышел в полуфинал).

27. Блицтурнир, посвящённый Дню Победы, г. Буй. 8.05.2014.
Смирнов Иван - 3 место (среди мужчин).

 

Copyright buychess © 2019