ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БУЯ
Спортивные результаты 2018 - 2019
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.06.2020, 11:41

2018 - 2019 учебный год (первое полугодие)

1. Блицтурнир, посвящённый Дню России, г. Буй. 10.06.2018.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 18 лет).

2. Межрегиональный турнир, посвящённый 482-летию г. Буя, 8 - 12.06.2018.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 18 лет).

3. Блицтурнир, посвящённый Дню молодёжи, г. Буй. 30.06.2018.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

4. 25-й международный фестиваль "Кубок Волги-2018" (этап Кубка России), г. Кострома. 3 - 12.07.2018.
Смирнова Александра - участие.
Лобов Максим - участие.

5. 2-й областной турнир по быстрым шахматам, посвящённый 100-летию прославления преподобномученицы Великой княгини Елисаветы, п. Чистые Боры. 18.07.2018.
Мищук Глеб - 1 место (юноши и девушки до 14 лет).
Смирнова Александра - 3 место (юноши и девушки до 14 лет).

6. Блицтурнир, посвящённый Дню физкультурника, г. Буй, 11.08.2018.
Мищук Глеб - 1 место (юноши до 18 лет).

7. Чемпионат г. Буя среди юношей и девушек, 25 - 28.09.2018.
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 19 лет).
Лобов Максим - 1 место (юноши до 15 лет).
Мищук Глеб - 2 место (юноши до 15 лет).
Соколов Евгений - 3 место (юноши до 15 лет).
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 19 лет).
Соколов Никита - 2 место (юноши до 19 лет).

8. 24-й турнир-мемориал Героя Советского Союза, генерала армии М. С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек, п. Антропово. 4 - 7.10.2018.
Бурнашов Артём - 3 место (юноши до 17 лет).

9. Полуфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 8.09 - 14.10.2018.
Бурнашов Артём - 1 место (вышел в финал).

10. Чемпионат Костромской области среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, г. Кострома. 11 - 14.10.2018.
Лобов Максим - 3 место (мальчики до 11 лет).

11. 15-й областной турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек памяти В. Ювкина, г. Буй. 20 - 21.10.2018.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 16 лет).
Лобов Максим - 1 место (мальчики до 12 лет).

12. 23-й турнир по быстрым шахматам памяти И. П. Царёва, г. Буй. 28.10.2018.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 18 лет).

13. 1-й областной турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню народного единства, п. Чистые Боры. 4.11.2018.
Смирнова Александра - 2 место (юноши и девушки до 14 лет).

14. 68-й чемпионат Костромской области среди мужчин, г. Кострома. 28.11 - 2.12.2018.
Бурнашов Артём - участие.

15. 3-й этап открытого Кубка г. Костромы по блицу. 16.12.2018.
Бурнашов Артём - участие.

16. Финал чемпионата г. Буя среди мужчин. 17.11 - 30.12.2018.
Бурнашов Артём - 2 место.

17. Новогодний блицтурнир, г. Буй. 30.12.2018.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 18 лет).

2018 - 2019 учебный год (второе полугодие)

18. 7-й областной Рождественский лично-командный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14 лет на призы антроповских предпринимателей, п. Антропово. 4 - 5.01.2019.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 14 лет).
Смирнова Александра - 1 место (девушки до 14 лет).
Команда г. Буя (Мищук Глеб, Соколов Евгений, Лобов Максим, Смирнова Александра) - 1 место.

19. 5-й открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам, п. Чистые Боры. 8.01.2019.
Бурнашов Артём - 1 место (юноши до 18 лет).

Соколов Евгений - 1 место (юноши до 14 лет).
Лобов Максим - 2 место (юноши до 14 лет).
Смирнова Александра - 3 место (юноши до 14 лет).

20. 8-й городской турнир среди юношей до 18 лет "Рождественские звёзды-2019", г. Буй. 9 - 12.01.2019.
Смирнова Александра - 1 место.
Бурнашов Артём - 2 место.
Лобов Максим - 3 место.

21. Блицтурнир в рамках 16-го городского спортивного фестиваля "Буйская зима-2019", г. Буй. 10.02.2019.
Соколов Евгений - 1 место (юноши до 18 лет).

22. Блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества, г. Буй. 24.02.2019.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

23. Лично-командный чемпионат г. Буя по быстрым шахматам среди ТОСов. 9 - 10.03.2019.
Бурнашов Артём - 3 место.

Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

24. Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Буй. 16 - 17.03.2019.
Команда МОУ СОШ №2 (Мищук Глеб, Смирнов Артём, Соколов Евгений, Смирнова Александра) - 1 место.
Мищук Глеб - 1 место (1-я доска).
Лобов Максим - 1 место (2-я доска).
Cоколов Евгений - 1 место (3-я доска).
Смирнова Александра - 1 место (4-я доска).

25. 11-й областной турнир памяти Ю. Москалёва, г. Кострома. 21 - 29.03.2019.
Бурнашов Артём - участие.

26. 1-й детский турнир по быстрым шахматам, посвящённый празднику Благоващения Пресвятой Богородицы, п. Чистые Боры. 7.04.2019
Агеев Макар - 3 место.

27. Областной турнир среди школьных команд "Белая ладья", г. Кострома. 10 - 12.04.2019.
Смирнова Александра - 1 место (4-я доска).

28. Четвертьфинал чемпионата г. Буя среди мужчин, 23.03 - 28.04.2019.
Смирнова Александра - 1 место (вышла в полуфинал).
Лобов Максим - 2 место (вышел в полуфинал).
Соколов Евгений - 4 место (вышел в полуфинал).
Смирнов Артём - 6 - 7 места (вышел в полуфинал).
Разин Егор - 8 место (вышел в полуфинал).

29. 3-й открытый Пасхальный фестиваль. Областной турнир по быстрым шахматам, п. Чистые Боры. 2.05.2019.
Смирнова Александра - 2 место (юноши и девушки до 14 лет).

Лобов Максим - 3 место (юноши и девушки до 14 лет).

30. Чемпионат г. Буя среди мальчиков и девочек до 9 лет. 1 - 4.05.2019.
Барышев Алексей - 1 место.
Новожилов Арсений - 3 место.

31. 1-й детский открытый Пасхальный турнир по быстрым шахматам, п. Чистые Боры. 5.05.2019.
Лобов Максим - 1 место.

32. Блицтурнир, посвящённый Дню Победы, г. Буй. 8.05.2019.
Лобов Максим - 1 место (юноши до 18 лет).

33. Чемпионат России среди мальчиков и девочек до 9 лет, г. Кострома. 24 - 30.05.2019.
Новожилов Арсений - участие (мальчики до 9 лет).

  

  

  

  

  

  

  

  

  

Copyright buychess © 2020