Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 17:57

Главная » 2024 » Март » 30 » 16-й турнир памяти Ю. Д. Москалёва
19:54
16-й турнир памяти Ю. Д. Москалёва

С 22 по 27 марта 2024 г. в г. Костроме состоялся 16-й турнир памяти Ю. Д. Москалёва. Традиционное соревнование памяти многократного чемпиона Костромской области собрало 15 шахматистов из Костромской, Брянской, Свердловской областей и Забайкальского края. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени, по 75 минут, плюс 30 секунд на каждый сделанный ход, каждому сопернику. В итоге напряжённой, упорной борьбы первое место завоевал Сергей Целаков (г. Нея, Костромская область) - 5.5 очков, вторым финишировал Валерий Ландышев (г. Брянск, Брянская область) - 5 очков, третье место занял Михаил Горьков (г. Кострома, Костромская область). Специальными призами были отмечены: лучший среди участников в вохрасте до 18 лет - Пётр Кулаков(г. Кострома, Костромская область) и лучший ветеран старше 60 лет - Александр Меньшиков (г. Ревда, Свердловская область). Иван Смирнов (г. Буй, Костромская область) набрал в этом турнире 3.5 очка из 7 возможных.

Просмотров: 21 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0