Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:30

Главная » 2019 » Октябрь » 20 » 25-й областной турнир памяти М. С. Малинина
20:32
25-й областной турнир памяти М. С. Малинина

С 10 по 13 октября 2019 года в п. Антропово состоялся традиционный 25-й областной турнир памяти М. С. Малинина.Турнир- мемориал Героя Советского Союза генерала армии Михаила Сергеевича Малинина носит статус первенства Костромской области по шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. Юбилейный турнир посетил глава региона С. К. Ситников. Как всегда хозяева соревнований приложили максимум усилий к тому чтобы провести соревнование на высоком уровне. Чемпионами в своих возрастных группах стали: юноши до 15 лет - Георгий Ковалевский (Кострома), до 17 лет - Артём Малашенко (Кострома), до 19 лет - Николай Яшметов (Кострома); девушки до 15 лет - Мария Кондырева (Красносельский район), до 17 лет - Полина Тарененко (Кострома), до 19 лет - Полина Бучина (Кострома). В турнире среди девушек до 17 лет третье место заняла Александра Смирнова (Буй). Были подведены итоги и в соревнованиях среди команд. Победителями стали: в абсолютном зачёте - Кострома, в зачёте среди городов - Буй (Артём Бурнашов, Артём Смирнов, Максим Лобов, Александра Смирнова), в зачёте среди районов - Красносельский район. Все призёры получили заслуженные награды от Облспорткомитета, Федерации шахмат Костромской области, администрации Антроповского района, Костромского землячества в г. Москве, компании TELE2 и семьи М. С. Малинина. Более подробную информацию о спортивных итогах турнира можно посмотреть: http://chess-results.com/tnr478267.aspx?lan=11&art=1.

Просмотров: 386 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0