Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 07:59

Главная » 2014 » Март » 10 » 2-й командный турнир по быстрым шахматам на Кубок КОШФ
17:58
2-й командный турнир по быстрым шахматам на Кубок КОШФ

9 марта 2014 года состоялся 2-й командный турнир по быстрым шахматам на Кубок КОШФ (Костромской областной шахматной федерации). Соревнования проводились в г. Костроме, в помещении специализированной шахматной ДЮСШ № 10. В турнире, проводившемся по круговой системе (в 1 круг), приняли участие 6 команд, каждая из которых состояла из 5 участников. Контроль времени - по 30 минут на всю партию каждому сопернику. В итоговой турнирной таблице первую строчку заняла команда Кострома-ветераны (А. Смирнов, Ю. Магарам, В. Юкалов, И. Белей, Г. Парсян), в активе упобедителей 20 очков. Команда награждна кубком, дипломом, а все участники коллектива - медалями. Второе место у команды г. Буя - 14 очков, третье место завоевали шахматисты г. Нерехты - 12 очков. Победителями на своих досках стали - 1-я доска - А. Смирнов (Кострома-ветераны), 2-я доска - Ю. Магарам (Кострома-ветераны), 3-я доска - А. Беляков (Буй), 4-я доска - И. Белей (Кострома-ветераны), 5-я доска - Е. Астафьев (Буй).

Просмотров: 668 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0