Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 01:19

Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » 2-й турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню народного единства
20:47
2-й турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню народного единства

4 ноября 2019 года в п. Чистые Боры состоялся 2-й турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню народного единства. В турнире приняли участие шахматисты из Москвы, Костромы, Буя, Буйского и Сусанинского районов. Соревнования проводившиеся по швейцарской системе в 7 туров, традиционно проходили в ДК "Орфей". Каждому участнику на обдумывание всей партии отводилось по 10 минут, плюс 10 секунд за каждый сделанный ход. Победителем турнира стал "хозяин поля" Владимир Агеев (Чистые боры), второе место занял Андрей Жигульский (Москва), третьим стал Мексим Новожилов (Буй). Среди юношей до 14 лет лучший результат показал Максим Лобов (Буй), вторым стал Ярослав Третьяков (Чистые Боры), третий приз достался Николаю Правдину (Чистые Боры). Среди ветеранов старше 60 лет лучшим стал Алексей Беляков (Чистые Боры), второй результат показал Василий Ковалевский (Буй), третьим стал Феликс Соколов (Добрецово).

Просмотров: 308 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0