Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 09:40

Главная » 2014 » Март » 15 » 3-й городской турнир "Кубок поколений"
09:15
3-й городской турнир "Кубок поколений"

С 25 февраля по 15 марта 2014 года в шахматной школе Дома детского творчества проходил 3-й городской турнир "Кубок поколений". В соревновании приняли участие шахматисты, имеющие первый и второй спортивные разряды. Возраст участников, от 13 до 78 лет, полностью соответствовал названию этого, уже ставшего традиционным, турнира. Уверенную победу в турнире одержал воспитанник шахматной школы МОУ ДОД ДДТ Иван Смирнов, в активе у победителя 6.5 очка из 7 возможных. Вторую строчку в итоговой турнирной таблице занял ветеран Феликс Соколов - 5 очков, а замкнул тройку призёров Николай Тарбеев, набравший 4 очка. Все призёры награждены дипломами отдела культуры, молодёжи и спорта администрации городского округа город Буй и призами из призового фонда турнира.

Просмотров: 435 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0