Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 16:05

Главная » 2014 » Апрель » 1 » 6-й турнир памяти Ю. Д. Москалёва
09:09
6-й турнир памяти Ю. Д. Москалёва

С 21 по 30 марта 2014 года в городе Костроме состоялся 6-й турнир памяти Ю. Москалёва. В соревновании приняли участие 20 шахматистов ( 7 кандидатов в мастера спорта, 13 спортсменов с международным рейтингом Эло). Турнир проводился по швейцарской системе (в 9 туров), с контролем времени - по 90 минут (плюс 30 секунд за ход) на всю партию каждому сопернику. Соревнование имело статус турнира с обсчётом международного рейтинга Эло. Уверенную победу в турнире одержал Е. Морозов (Кострома) - 8 очков. На второй строчке в итоговой турнирной таблице О. Шкалов (Кострома), в активе действующего чемпиона Костромской области 7 очков. Третье место занял М. Яшметов (Кострома), набравший 7 очков, но уступивший второму призёру по коэффициенту Бухгольца. Н. Смирнов (Буй) набрал 5 очков и занял 7 место. Приз за лучший результат среди юношей вручён Р. Волкову (Кострома), лучшим среди ветеранов стал Г. Парсян (Кострома).

Просмотров: 519 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0