Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 08:42

Главная » 2013 » Декабрь » 2 » 63-й чемпионат Костромской области среди мужчин
21:19
63-й чемпионат Костромской области среди мужчин
С 28 ноября по 2 декабря 2013 года в городе Костроме состоялся 63-й чемпионат Костромской области по шахматам среди мужчин. 20 спортсменов (кандидаты в мастера спорта и шахматисты первого спортивного разряда) из городов и районов нашего региона вели борьбу за первенство. Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров. Регламент соревнований был достаточно жёсткий - ежедневно участники проводили по две партии. В итоге первую строчку в итоговой турнирной таблице занял О. Шкалов (Кострома) - 8 очков, вторым призёром стал З. Аминов (Кострома) - 8 очков, но худший чем у победителя коэффициент Бухгольца, третье призовое место у А. Чичагова (Судиславский район). Буевляне показали следующие результаты: Н. Смирнов - 6 место (5 очков), И. Смирнов - 8 место (5 очков). Дополнительными призами были отмечены: лучший среди юношей до 18 лет - Р. Волков (Кострома), лучший среди ветеранов старше 60 лет - В. Синочкин (Кострома). Чемпион области получил право представлять наш регион на чемпионате Центрального федерального округа России, соревнования пройдут весной будущего года в городе Туле.

Просмотров: 429 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0