Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.05.2024, 11:10

Главная » 2020 » Январь » 9 » 6-й открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам
11:15
6-й открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам

8 января 2020 года в п. Чистые Боры состоялся, уже ставший традиционным, 6-й открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам. Соревнования проводились на базе Дома культуры "Орфей" и были как всегда прекрасно организованы. В турнире, который проводился по швейцарской системе в 7 туров, приняли участие шахматисты из Москвы, Костромы, Буя и Чистых Боров. Каждому участнику на обдумывание отводилось по 10 минут, плюс 5 секунд за каждый сделанный ход, на всю партию. Возраст участников - от 8 до 80 лет. Первое место в соревновании занял Игорь Солонин (Кострома) - 6.5 очков из 7 возможных, второе место - Евгений Астафьев (Буй) - 5.5 очков, третье место - Андрей Жигульский (Москва) - 5 очков. Были подведены итоги и в зачёте в различных возрастных категориях. Так среди мальчиков и девочек до 14 лет первое место занял Алексей Ваганов (Чистые Боры), второе место - Евгений Соколов (Буй), третье место - Максим Лобов (Буй). Среди юношей и девушек, чей возраст не превышает 18 лет первенствовала Александра Смирнова (Буй), второй результат показал Артём Бурнашов (Буй). В категории среди ветеранов старше 60 лет лучшим был Алексей Беляков (Чистые Боры), второй приз достался Василию Ковалевскому (Буй).

Просмотров: 530 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0