Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 16:06

Главная » 2022 » Декабрь » 1 » 72-й чемпионат Костромской области
11:49
72-й чемпионат Костромской области

С 18 по 27 ноября 2022 года в г. Костроме проходил 72-й чемпионат Костромской области по шахматам. В турнире приняли участие 34 спортсмена из городов и районов нашего региона. Каждому сопернику на обдумывание отводилось по 90 минут, плюс 30 секунд за каждый сделанный ход, на всю партию. Система проведения - швейцарская, в 9 туров. Чемпионом области стал Максим Козырев (Кострома) - 7 очков, второе место занял Олег Шкалов (Кострома) - 6.5 очков, третий приз завоевал Алексей Сорокин (Красносельский район) - 6.5 очков. Иван Смирнов (Буй) занял 13 место набрав 5 очков. Среди женщин первенствовала в турнире Мария Кондырева (Кострома), второе место заняла Ева Шелайкина (Кострома), третье место Александра Смирнова (Буй).

Просмотров: 164 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0