Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 02:33

Главная » 2014 » Июнь » 30 » Блицтурнир, посвящённый Дню молодёжи
11:36
Блицтурнир, посвящённый Дню молодёжи

28 июня 2014 года в помещении спорткомплекса "Спартак" состоялся блицтурнир, посвящённый Дню молодёжи. В турнире приняли участие 14 шахматистов из Буя, Костромы, Буйского и Сусанинского районов. Соревнование проводилось по круговой системе (в 1 круг). В итоге упорной и напряжённой борьбы спортсмены пришли к финишу очень плотной группой. Достаточно сказать, что разрыв между первым и пятым местами составил всего одно очко. Первое место, набрав 11 очков завоевал А. Жигульский (Сусанинский район), второе место занял А. Белов (Буй) - 11 очков, но худшие дополнительные показатели чем у победителя турнира, третье место у Н. Смирнова (Буй) - 10.5 очка. Лучший результат среди юношей показал И. Смирнов (Буй) - 7.5 очка, лучшим среди ветеранов стал Н. Харчишин (Сусанинский район) - 10 очков. Все призёры награждены грамотами и призами оргкомитета спортивного праздника.

Просмотров: 482 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0