Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 14:40

Главная » 2023 » Июль » 21 » Блицтурнир, посвящённый международному Дню шахмат
11:07
Блицтурнир, посвящённый международному Дню шахмат

20 июля 2023 г. в г. Костроме состоялся Блицтурнир, посвящённый международному Дню шахмат. В соревновании приняли участие 57 шахматистов из городов и районов Костромской области и гости из Ивановской области. Турнир проводился по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени, по 5 минут, плюс 3 секунды на каждый сделанный ход, каждому сопернику. Первое место завоевал Георгий Ковалевский (Кострома), на второй строчке в итоговой турнирной таблице разместился Владислав Рычихин (Кострома), замкнул тройку призёров Алексей Сорокин (Красное-на-Волге). Лучшим среди участников до 18 лет стал Кирилл Тараканов (Костроме), лучший результат среди ветеранов показал Эдуард Петров (Кострома). В блицтурнире приняли участие и буевляне: Иван Смирнов - 6 очков, Александра Смирнова - 5 очков.

Просмотров: 146 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0