Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 06:13

Главная » 2014 » Июнь » 9 » Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам
09:59
Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам

С 31 мая по 1 июня 2014 года в п. Красное-на-Волге состоялся чемпионат Костромской области по быстрым шахматам. В турнире приняли участие 20 шахматистов из 9 городов и районов нашего региона. Пять участников имеют разряд - кандидат в мастера спорта. Спортсмены из Костромы, Буя, Нерехты, Волгореченска, Костромского, Красносельского, Судиславского, Сусанинского, Островского районов вели борьбу по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 15 минут плюс 5 секунд за ход на всю партию каждому. В итоге уверенную победу одержал Олег Шкалов (Кострома) - 9 очков из 9 возможных. Второе место занял Николай Смирнов (Буй) - 7.5 очка. Третьим призёром чемпионата стал Михаил Кириллов (Нерехта) - 6 очков.

Просмотров: 805 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0