Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 06:39

Главная » 2020 » Август » 7 » Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам
19:14
Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам

1 августа 2020 года в п. Сусанино состоялся Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам. В турнире приняли участие представители городов и районов нашего региона. Более 30 спортсменов вели упорную борьбу за первенство. Соревнование проводилось по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени по 10 минут плюс 5 секунд за каждый сделанный ход каждому сопернику. Уверенную победу в турнире одержал мастер ФИДЕ Михаил Яшметов (Кострома), в активе чемпиона 8.5 очков. Второе место занял кандидат в мастера спорта Олег Шкалов (Кострома) с результатом 7 очков. Третьим стал Андрей Жигульский (Сусанинский район), набравший 6.5 очков. Лучшим среди буевлян стал Андрей Белов, занявший 6 место с результатом 6 очков.

Просмотров: 232 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0