Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 17:30

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Городской турнир "Белая ладья"
16:16
Городской турнир "Белая ладья"
С 16 по 18 декабря 2013 г. прошёл традиционный турнир среди школьных команд "Белая ладья". В соревновании приняли участие 4 команды, каждая из которых состояла из 3 мальчиков и 1 девочки 2000 года рождения и моложе. Уверенную победу в турнире, проводившемся по круговой системе (в 1 круг), одержала команда МОУ СОШ № 2 (Э. Мамедов, А. Бурнашов, Д. Зубрин, А. Смирнова). В активе у чемпионов 11.5 очка из 12 возможных. Второе место у юных шахматистов МОУ СОШ № 2 (второй состав) - 7.5 очка, третьим призёром стала команда МОУ СОШ № 1 - 2 очка. Победителями на своих досках стали: 1-я доска - Э. Мамедов (МОУ СОШ № 2), 2-я доска - А. Бурнашов (МОУ СОШ № 2), 3-я доска - Д. Зубрин (МОУ СОШ № 2), 4-я доска - А. Смирнова (МОУ СОШ № 2) и С. Богданова (МОУ СОШ № 2-Б). Все победители получили ценные призы и дипломы отдела культуры, молодёжи и спорта администрации городского округа город Буй.

Просмотров: 389 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0