Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.05.2024, 16:32

Главная » 2017 » Март » 16 » Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья"
12:42
Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья"

С 13 по 14 марта 2017 года в городской детско-юношеской шахматной школе проходил городской турнир среди школьных команд "Белая ладья". В соревновании приняли участие команды школ города составленные из ребят 2003 года рождения и моложе (3 мальчика и 1 девочка). Как и ожидалось основная борьба за первенство развернулась между коллективами МОУ СОШ №13 и МОУ СОШ №2. Перед заключительным туром, в котором и встречались между собой основные претенденты на победу, обе эти команды имели одинаковое количество очков. Одержав победу в очном поединке со счётом 3:1, первое место заняла команда МОУ СОШ №2 (Глеб Мищук, Евгений Соколов, Никита Соколов, Александра Смирнова) - 9.5 очков, второе место в турнире у команды МОУ СОШ №13 - 7.5 очков, третьим призёром стала команда МОУ СОШ №13 (второй состав) - 5 очков. Победителями по доскам в личном зачёте стали: 1-я доска - Глеб Мищук (МОУ СОШ №2), 2-я доска - Артём Кончин (МОУ СОШ №13), 3-я доска - Иван Греку (МОУ СОШ №13), 4-я доска - Александра Смирнова (МОУ СОШ №2). Команда-победительница турнира получила право представлять наш город на областном турнире среди школьных команд "Белая ладья", который состоится в г. Костроме с 12 по 14 апреля текущего года.

Просмотров: 503 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0