Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 22:08

Главная » 2024 » Март » 11 » Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья"
15:57
Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья"

С 9 по 10 марта 2024 г. проходил Городской турнир среди школьных команд "Белая ладья". Соревнования проводились в помещении "Точки роста" МОУ СОШ №2. Четыре команды боролись за первенство и право представлять город на областном турнире. Каждый коллектив состоял из 4 юных шахматистов (3 юноши и 1 девушка 2010 года рождения и моложе). В итоге упорной борьбы первое место завоевала команда МОУ СОШ №2 (Александр Виноградов, Кирилл Саксонов, Егор Разин, Софья Котова, тренер команды Иван Смирнов) - 10 очков из 12 возможных, второе место заняла команда МОУ СОШ №13 им. Р. А. Наумова - 8 очков, на третьем месте МОУ СОШ №13 им. Р. А. Наумова 2-я команда. Были подведены итоги и в личном зачёте по доскам. На 1-й доске лучший результат показал Александр Виноградов (МОУ СОШ №2), на 2-й доске первенствовал Кирилл Саксонов (МОУ СОШ №2), турнир на 3-й доске выиграл Егор Разин (МОУ СОШ №2), соревнования среди девушек на 4-й доске выиграла Екатерина Иващенко (МОУ СОШ №13 им. Р. А. Наумова). В апреле текущего года в г. Костроме состоится областной этап турнира "Белая ладья", победитель городского этапа, команда МОУ СОШ №2, будет представлять город Буй на этом соревновании.

Просмотров: 63 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0