Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:06

Главная » 2023 » Май » 21 » Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов
21:37
Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов

21 мая 2023 года состоялся Лично-командный чемпионат Буя по быстрым шахматам среди ТОСов. Соревнования проходили в помещении Шахматной секции МОУ СОШ №13 им. Р. А. Наумова. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени по 10 минут, плюс 5 секунд за каждый сделанный ход каждому сопернику. В личном зачёте 1 место занял Евгений Астафьев - 7 очков, 2 место завоевал Иван Смирнов - 5.5 очков, третьим пришёл к финишу Андрей Белов - 4.5 очка. Лучший результат среди юношей и девушек до 18 лет показала Александра Смирнова, лучшим среди ветеранов стал Александр Смирнов. В командном зачёте пьедестал почёта выглядит следующим образом: 1 место - ТОС №3 (Евгений Астафьев, Александр Смирнов), 2 место - ТОС №2 (Иван Смирнов, Андрей Белов), 3 место - ТОС №5 (Никита Глушков, Софья Котова). Все победители и призёры отмечены грамотами отдела культуры, молодёжи и спорта администрации города и призами.

Просмотров: 326 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0