Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 19:00

Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Новогодний блицтурнир
17:05
Новогодний блицтурнир

24 декабря 2023 г. состоялся Новогодний блицтурнир, соревнование проводилось в помещении Дворца культуры. В турнире, который проходил по круговой системе в 1 круг, приняли участие 13 шахматистов. Каждому сопернику на обдумывание всей партии отводилось по 3 минуты, плюс 2 секунды на каждый сделанный ход. Первое место, показав стопроцентный результат, занял Владимир Агеев (Чистые Боры) - 12 очков, второе место занял Иван Смирнов (Буй) - 10.5 очков, замкнул тройку призёров Вячеслав Громов (Москва) - 8.5 очков. Лучшим среди юношей до 18 лет стал Николай Правдин (Чистые Боры), победителем среди ветеранов старше 60 лет стал Игорь Карабаев (Чистые Боры). Все призёры были отмечены грамотами и призами Отдела культуры, молодёжи и спорта администрации города Буя.

Просмотров: 109 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0