Приветствую Вас, Гость · RSS 15.05.2024, 03:05

Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Турнир по быстрым шахматам "Hilton CHESS"
22:34
Турнир по быстрым шахматам "Hilton CHESS"

8 ноября 2020 года в г. Москве состоялся Турнир по быстрым шахматам "Hilton CHESS" (турнир K для участников 2005 года рождения и моложе). Соревнования проводились в Hampton by Hilton Moscow Strogino. В рапиде приняли участие 26 юных шахматистов из Москвы, Московской области и других регионов России. Соревнование было составной частью программы, состоявшей из 2 турниров по классическим шахматам и 4 турниров по быстрым шахматам, которые были проведены в течение четырех дней, 31 октября, а также 1 и 7-8 ноября. Соревнования организованы и проводятся Педагогическим шахматным союзом. Площадками для проведения таких фестивалей становятся крупнейшие отели, ТРК, выставочные центры и музеи Москвы и других крупных городов России. В турнире K, который проводился по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 15 минут, плюс 10 секунд за каждый сделанный ход, первое место заняла Александра Смирнова (Буй) с результатом 5 очков из 5. Второе место занял Лев Фоменко (Москва) - 4 очка. Третий приз завоевал Магомед Габибов (Москва) - 4 очка. В зачете среди девушек первое место также у Александры Смирновой (Буй), второй приз завоевала Влада Семенченко (Москва), третье место заняла Анна Тюканова (Москва). Итоги турнира: http://chess-results.com/tnr540412.aspx?lan=11&art=4.

Просмотров: 276 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0