Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 05:44

Главная » 2014 » Июнь » 23 » Межрегиональный турнир, посвящённый 478-летию Буя
22:00
Межрегиональный турнир, посвящённый 478-летию Буя

С 11 по 15 июня 2014 года состоялся турнир, посвящённый 478-летию Буя. В соревновании приняли участие 15 шахматистов (5 кандидатов в мастера спорта, 8 перворазрядников и 2 шахматиста второго разряда). Спортсмены из Ярославля, Костромы, Буя, Буйского (Чистые Боры, Добрецово), Антроповского (Палкино) и Судиславского (Судиславль) районов вели упорную борьбу по швейцарской системе в 9 туров. В итоге первое место занял Андрей Субботин (Ярославль) - 7.5 очка, на втором месте Алексей Чичагов (Судиславль) - 6.5 очка, третье место у Владимира Агеева (Чистые Боры) - 6 очков. Лучший результат среди юношей до 18 лет показал Андрей Луковников (Палкино) - 5.5 очка, лучшим среди ветеранов стал Феликс Соколов (Добрецово) - 4.5 очка. Все призёры награждены дипломами отдела культуры, молодёжи и спорта администрации города и призами. Турнир проводился в шахматной школе Дома детского творчества.

Просмотров: 595 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0