Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 18:48

Главная » 2023 » Декабрь » 19 » Турниры по быстрым шахматам, посвящённые Дню энергетика
11:15
Турниры по быстрым шахматам, посвящённые Дню энергетика

17 декабря 2023 года в городе Волгореченске состоялись Турниры по быстрым шахматам, посвящённые Дню энергетика. В соревнованиях приняли участие шахматисты из Костромской, Ивановской и Ярославской областей. Система проведения швейцарская, 7 туров. Контроль времени - по 10 минут, плюс 5 секунд на каждый сделанный ход, каждому сопернику. В командном турнире участвовали сборные команды городов, состоящие из трёх шахматистов, всего 12 коллективов. Первое место заняла команда Костромы (Владислав Рычихин, Георгий Ковалевский, Дмитрий Рычихин), вторыми пришли к финишу спортсмены Кострома-2 (Владимир Скотников, Валерий Колсанов, Вячеслав Озеров), третье призовое место заняли представители Ярославской области из города Гаврилов-Ям (Дмитрий Савельев, Юрий Гонозов, Николай Герасимов). Буевляне (Владимир Агеев, Иван Смирнов, Евгений Астафьев) заняли пятую строчку в итоговой турнирной таблице. В личном турнире, где принимали участие более 20 шахматистов, наш город представлял Александр Виноградов, который занял 7 место в итоговой турнирной таблице. Первое место завоевал Михаил Будкин (Кострома), вторым стал Егор Флоринский (Волгореченск), третье место у Дмитрия Лопатина (Кострома).

Просмотров: 212 | Добавил: buychess | Рейтинг: 0.0/0